banner banner banner
Русалка
Русалка
Оценить:
 Рейтинг: 0

Русалка


«Выпей. Это утолит твою жажду и снимет усталость».

«Но Вы же обещали мне наливки», – возразил я и взял из ее рук графинчик.

«Это лучше всякой наливки, – ответила Марианна. – Пей, пожалуйста!» – Улыбнулась она и дотронулась до моей кисти руки, в которой я держал этот сосуд. – А потом, как и обещала, угощу тебя наливкой».

И тут я, сам не понимая, как это могло случиться, разом осушил содержимое сосуда. Напиток оказался таким горьким, что я сильно сморщил свое лицо. Увидев мою реакцию, Марианна громко засмеялась, сверкнув своими ослепительно-белыми зубами.

«Да это какая-то касторка с горчицей!» – Язвительно заметил я.

3

Марианна засмеялась в ответ.

«Ничего, – улыбнулась мне она. – Скоро пройдет, и ты сразу почувствуешь, что выпил сорта всех лучших вин. Не веришь? Закрой глаза и сосчитай до десяти».

Я закрыл глаза и стал считать вполголоса, как вдруг почувствовал нежное прикосновение ее губ на своих устах. По всему телу разлилась нега. Стало стучать в висках. Я решился открыть глаза и поймал себя на том, что с трудом делаю это. Оконечности моих рук и ног онемели. Сквозь пелену, окутавшую мои глаза, я различил лицо моей обольстительницы. И, хотя она продолжала улыбаться мне, ее глаза выражали совсем иное чувство. Зрачки глаз сделались огромными, и в них то и дело вспыхивал голубоватый свет. В эти мгновения ее лицо делалось грозным.

«Я… Я». – тихо пробормотал я, как сквозь сон.

«Не волнуйся, милый мой! – томно, почти шепотом произнесла Марианна. – Так должно быть. Верно, ты моя судьба». Она еще раз нежно поцеловала меня в губы. Затем в лоб и щеки. Провела рукой по моим волосам и вновь обратилась ко мне: «Ты ведь хотел, чтобы я принадлежала тебе?»

«Да… Но не так скоро», – вялым голосом ответил я.

«Почему же скоро? – Удивилась Марианна. – Нам отведено судьбой целых три дня!» Последнюю фразу она произнесла как-то особенно торжественно!

«Почему только три?» – Сонным голосом, как в бреду, спросил я.

«А ты хотел, чтобы я была с тобой всю жизнь? – В свою очередь спросила меня Марианна. – Нет, нет, – продолжила она, – этой жертвы я от тебя не потребую. Только три дня».

«Ты затеяла со мной какую-то игру? В чем ее смысл?» – Продолжал расспрашивать Марианну я, в то время, как она уже расстегивала пуговицы на моей рубашке.

«А какой смысл может быть в любви? – Ответила Марианна. – Только единственный! Люби, пока любится. И будь искренним в чувствах.»

«Ты отвечаешь загадками», – не унимался я.

«Женщина всегда загадка для мужчины, – парировала она и сняла с меня рубашку. – А теперь, ложись и не задавай больше никаких вопросов. Я все равно тебе на них не отвечу. Я имею на это право, как женщина! Не будем тратить время попусту!»

Она принялась целовать мое лицо, и после каждого поцелуя я расслаблялся еще больше. Я не успел заметить, как оказался совсем раздетым. Сопротивляться действиям моей «Венеры» я уже был не в состоянии. Да и зачем? Предвкушение интимной близости с Марианной настолько поработило мое сознание, что я ни о чем другом и думать не смел!

«Я хочу тебя обнять, – еле выдавил я из себя. В ответ Марианна засмеялась: – Это будет тебе сделать очень трудно! Сладкий мой… Расслабься. Я все сделаю сама. Тебе будет хорошо!.. Вот увидишь!»

Веки мои налились свинцом, и я с трудом мог ими шевелить. Но спать мне не хотелось. Я жаждал скорейшего контакта с Марианной! Через минуту-другую, моя загадочная любовь разделась догола! Я приподнялся на локте, чтобы получше рассмотреть ее тело. Передо мной предстала истинная Венера! Словно гениальный скульптор изваял из мрамора этот неповторимый шедевр красоты! Всё в Марианне говорило и манило меня к себе: «Я – твоя! Возьми меня!» Страсть переполняла меня. Хотелось тут же слиться с её божественным телом.

Марианна угадала мое желание, но не торопилась ложиться ко мне в кровать. Она будто нарочно заводила меня своей наготой. Лицо ее выглядело добрым и по-прежнему притягательным. Вот только зрачки ее больших глаз, которые заполняли половину ее глазных яблок продолжали излучать странно-фиолетовый блеск. И он действовал на меня слегка устрашающим. Как мне хотелось обнять эту обольстительно красивую бестию, от которой исходила такая мощная притягательная по силе экстаза энергия. Но, увы! Руки мои меня не слушались.

«Я сама тебя обниму. И ты почувствуешь все мое тело и мою плоть!» – Как бы прочитав мои мысли, произнесла моя возлюбленная. Я попытался сказать ей что-нибудь приятное, но язык у меня стал заплетаться, и вместо слов я пробурчал что-то невнятное. Марианна хихикнула: «Не пытайся мне что-либо сказать, милый мой»! Просто подумай о том, что ты пожелаешь. И я тебя сразу пойму». С этими словами, «чародейка» залезла на меня. Боже! Как обворожительны были ее ласки! Нет. Она не просто ласкала, скользя руками по всему моему телу. Она околдовывала меня своими движениями. Казалось, Марианна исполняла некий ритуал любви. От каждого прикосновения ее нежных рук у меня возрастал потенциал такой сексуальной мощи, о которой можно было только мечтать! На какое-то мгновение мне причудился образ моей жены, которую я безумно любил. И при этом воспоминании мне сделалось как-то неловко. Однако, через минуту чувство стыда прошло. Безумная жажда секса охватила все мое сознание. Скорее овладеть телом этой чарующей женщины! Такова была моя единственная цель! И снова, прочитав мои мысли, Марианна успокаивает меня: «Лежи спокойно. Ты получишь все, чего пожелаешь от меня. Но не сразу». И вот в считанные секунды я был раздет до гола! Странно! Но я не испытывал ни малейшего чувства стыда перед этой, в сущности, незнакомой женщиной. Напротив. Мне казалось, что я занимался любовью с моей особой уже много раз!

По-видимому, это чувство раскованности передала мне сама Марианна. Значит, она действительно владеет техникой гипноза? И тогда, на вокзале? И сейчас, у нее дома?

– Тебе не надо об этом думать, – оборвала мои измышления Марианна. – Просто люби меня. – И в этом смысле моя чародейка была права. Я находился в таком сильном возбужденном состоянии, что отвлекаться на посторонние темы было бы глупо и поздно. в висках у меня стучало от сексуального перевозбуждения. Мне захотелось тут же слиться с Марианной. Но моя «Венера» не торопилась к соитию.

Она нежно коснулась своей рукой моей похоти и, затем, провела ладонью по моей вздымающейся груди. Я окончательно завелся, и меня буквально стало трясти.

«Ах, ты мой бедненький. – Тихо промолвила она. – Тебе, конечно, не терпится. Но ночь моя. И правила игры диктую я». С этими словами она встала с постели. Марианна не торопилась заниматься со мной любовью.

«Почему? – Подумал я. – Может быть, я не устраиваю ее как партнер?» Я повернулся в сторону моей возлюбленной и увидел, как Марианна присела на колени у серванта и достала откуда-то из-под низа маленький пакетик. Затем она разорвала его и высыпала содержимое в стакан с водой, который, очевидно, был приготовлен ею заранее. Размешав ложкой порошок, Марианна подошла ко мне со стаканом.

«Пей», – она протянула стакан прямо к моему рту.

«Что это? – Спрашиваю я мысленно. – Зачем мне эта смесь?»

«Так надо, – ответила Марианна – Это поможет тебе уйти ото сна. И ты сможешь заниматься любовью со мной столько, сколько потребуется мне и тебе!

Я хотел было взять в руки стакан, но руки мои словно параличом разбило. Они отказывались меня слушаться. Увидев мою тщетную попытку протянуть руки, Марианна незлобно хихикнула: «Ну и хорошо!.. Я сама волью в тебя эликсир». И я словно по команде открыл рот. Жидкость тут же полилась мне в рот.

Странный солоноватый вкус ее насторожил меня. Мог ли я предположить, что жидкость эта – страшное наркотическое средств для искусственного увеличения потенции! Но об этом я догадался позже. А пока во мне созревало бурное половое влечение к предмету моего вожделения. Грудь моя стала глубоко дышать. И я почувствовал биение своего сердца.

– Теперь, ты мой… – еле шепотом произнесла Марианна, и тут же села на меня. Она игриво поцеловала меня несколько раз в губы. Затем, поцеловала мою грудь. Темп ее буйных ласк ускорялся, и наши тела слились в экстазе любви! Вскоре, я ощутил как мое тело стало конвульсивно дергаться в экстазе. Этот темп был тут же подхвачен и моей «Черноокой»!

Через некоторое время, я почувствовал прилив оргазма. И вскоре, все было кончено!

Я открываю глаза и ловлю на себе жесткий взгляд моей кудесницы. Почему она так смотрит? Разве она не получила того же, к чему стремился и я?!

– Ты не довольна? – Удивился я.

– Мне этого мало. – Сухо ответила Марианна и предложила. – Давай продолжим еще!

– Ты сумасшедшая, я же не секс-машина! – Возразил я ей и улыбнулся

– Предел устанавливаю я. А ты делай то, что хотел делать со мной, когда мечтал обо мне. Там, на вокзальной площади. Этого будет довольно!

/С этими словами, она сменила позицию, и, повернувшись ко мне спиной, положила мои ослабшие руки на свои пухлые и нежные груди./

– Давай, у тебя все получится!

И тут я снова почувствовал прилив энергии такой силы, как если бы все повторилось у нас сначала! Волна любовного экстаза вновь подхватила меня и… мы занялись любовью с прежней силой! И опять, через некоторое время, я достигаю оргазма!

– У-у-а! – Радостно воскликнула Марианна. – Теперь идет все как надо!.. Умничка ты мой! – И она нежно поцеловала меня в губы. – Первое испытание ты прошел великолепно!.. И я дам тебе в награду минуту отдыха!

– Ты превратила наш секс в механическую забаву! – Возмутился я – Я думаю, на сегодня хватит. Ты переходишь все границы дозволенного.

…Марианна залилась смехом. – Нет, вы только посмотрите! – Кокетливо произнесла она. – Он еще и недоволен? Разве ты не об этом мечтал? Вспомни. Какая еще женщина тебе могла бы предоставить столько удовольствий и сразу?!

…Неожиданно лицо ее сделалось серьезным, и она встала с кровати. Затем, Марианна подошла к столу и взяла какую-то склянку. Поболтав ею перед светом комнатной люстры, Марианна вернулась ко мне. Встав передо мной на колени, она, к моему удивлению, принялась пальцем с моего тела капельки пота и стряхивать их в ту самую склянку. Я непонимающим взором следил за ее действиями. Но моя чаровница, не замечая моей реакции, продолжала делать свое дело до тех пор, пока последняя капелька пота с моего тела не была опущена в склянку. Затем, она присела на край кровати и невозмутимо принялась снова ласкать мое тело, покрывать его томными поцелуями, возбуждая во мне плотскую страсть! И ей это удалось! Я вновь почувствовал прилив прежней сексуальной силы. и превратился в раба ее любви!

Только теперь я понял назначение той жидкости, которая была насильно влита мне в рот десять минут назад. «Что за игру затеяла эта бестия? – с раздражением подумал я. – И долго она намерена изощряться надо мною таким образом?»

Естественно, Марианна услышала мои мысли. Она села на край кровати. Глаза ее сверкнули гневом, и она нанесла мне сильные две пощечины!