banner banner banner
Добыча Дракона. Вернуть истинную
Добыча Дракона. Вернуть истинную
Оценить:
 Рейтинг: 0

Добыча Дракона. Вернуть истинную


“Родной” из моих уст звучит для меня дико, но раз он сказал, что я так обращаюсь к нему, наверное, так оно и есть. Встаю к печи, спиной к мужу, а сама наблюдаю за догорающими поленьями внутри, боясь непонятно чего. Вот только ничего не происходит. Я лишь слышу, как сзади снова раздается скрип половиц и стук ножек стула, когда Скандр садится на свое место. А спустя несколько минут я понимаю, почему стул на кухне всего один.

Глава 2

Радмила

Пытаюсь как-то вытащить мясо. Но ложка каждый раз соскальзывает, и брызги воды летят мне в лицо. Поглядываю краем глаза на Скандра, который не сводит с меня внимательного взгляда. И оттого еще сильнее нервничаю. В итоге догадываюсь наколоть мясо двумя вилками, и так перетащить все куски. Кладу все это добро в тарелку и несу на стол.

– Вот, – говорю и быстро разворачиваюсь.

– Куда? – тут же цапает меня за руку мужчина.

– За стулом, – растерянно отвечаю, опешив от неожиданности.

– Зачем? Он тебе не понадобится, – тянет на себя, а затем я вдруг оказываюсь на его коленях.

И так комфортно оказалось ощущать себя, откинувшейся на его мощную гудящую грудь, что я даже краснею, а сердце начинает колотиться с бешеной скоростью.

– Так будет неудобно кушать, – сглатываю, когда он притягивает меня ближе к себе.

В этот момент он берет и накалывает на вилку мясо и пробует на вкус. Задерживаю дыхание, словно ожидая его вердикта. Левая мужская рука лежит на моем бедре, придерживая так и не давая соскользнуть. Ощущение, что я в тисках, из которых не выбраться.

– Ну как? – спрашиваю, сминая платье на коленях.

Наблюдаю за тем, как его челюсти двигаются, а сам он молчаливо жует приготовленное мной. Все это время его черные глаза гипнотизируют меня, казалось, изучая малейшие проявления моей реакции.

– Очень хор-р-рошо, – улыбается, кладет вилку на стол и очередной кусочек берет пальцами, подносит к моему рту и обольстительно улыбается: – Сама попробуй.

От этой двусмысленной ситуации к щекам приливает кровь, дыхание спирает, но от того, как долго его рука держится возле моих губ, а сам он вздернул бровь в ожидании, я вынужденно открываю рот, хватая мясо с его пальцев. Прикусываю зубами и жую, в это время Скандр тыльной стороной ладони оглаживает мои скулы, посылая мурашки по коже.

– Сырое, – доедаю и проглатываю мясо, облизывая нижнюю губу.

Растерянно смотрю на мужчину, не понимая, как мне могло такое понравиться.

– Дракон знает, что нужно организму, – усмехается понимающе и удовлетворенно откидывается на спинку стула, отчего тот натужно скрипит, грозя сломаться под нашим общим весом.

– Да, наверное, – механически отвечаю, чувствуя, как кто-то внутри меня сыто урчит.

Перед глазами встают чужие звериные желтые зрачки и почему-то мельтешащий виляющий в удовольствии хвост дракона. Открываю рот, чтобы задать мужу вопрос, но тут его лицо приближается к моему, а сам он прикусывает мою верхнюю губу. Чувствительно и дразняще.

– Скоро моя девочка встанет на крыло, ей нужно много и хорошо питаться. Я буду отличным добытчиком, дракоша, – улыбается, давая мне своеобразное обещание.

Снова берет мясо, периодически ест его сам, чередуя с кормлением меня с собственных рук. Вилка позабыта, а между нами словно разрывается дистанция, приближая нас друг к другу. Кровь у меня бурлит, пульс колотится, а сознание туманится, будто я от его близости и внимания пьянею. Но судя по тому, как порой меняется угол моего зрения и обзора, не только мне нравится быть в поле зрения Скандра. Я чувствую в себе иную сущность, которая и управляет моими реакцией и желаниями.

– А теперь идем в баньку. Попаримся, – говорит мужчина, приподнимаясь с места и не спуская все это время меня с рук.

Я перевожу взгляд на стол, а там полностью пустая тарелка. Даже не заметила, как быстро прошло время. Он не спрашивает больше ничего, просто несет меня на улицу. С каждым его шагом, отделяющим нас от дома, во мне поднимается паника. А когда сзади домика я вижу еще одно строение, на крыше которого сооружена труба, из которой идет дым, страх во мне достигает апогея.

Мужчина входит в предбанник, слегка нагибаясь, все же росту в нем ого-го, а потолок явно не был рассчитан на таких гигантов.

– А может… – сглатываю, когда он усаживает меня на скамейку и начинает раздеваться.

Потупляю взгляд, даже зажмуриваюсь для верности, до того мне стыдно становится. Мы находимся вдвоем в ограниченном пространстве, с парной идет жар. Даже не знаю, от чего именно горю сильнее – стеснения из-за оголенности Скандра или горячего воздуха, витающего внутри помещения.

– Что, дракоша? – неожиданно мягко спрашивает мужчина, подходит ближе.

Мне приходится открыть глаза, и взору моему предстают его крепкие ноги с накачанными икрами, поднимаю взгляд выше и снова опускаю ресницы. Боже, какое бесстыдство с моей стороны.

– Я… – мнусь, не помню, что хотела сказать.

Мужчина касается пальцами моего подбородка и поднимает мою голову. Чувствую, как наклоняется и опаляет дыханием мои и без того горящие от стыда щеки.

– Открой глазки, сладкая, – его шепот звучит так интимно, что я стискиваю пальцами колени, чтобы скрыть дрожь тела, даже бедра прижимаю друг к другу крепче.

Уговариваю себя, что делаю это только для того, чтобы не показать тремор. И больше ничего…

– Нам надо… – все же поднимаю ресницы и встречаюсь с чернотой его глаз.

Они горят вожделением, обещая мне все удовольствия мира, вгоняя меня в пучину страха сильнее. От волнения я даже прикусываю нижнюю губу, а после, когда ловлю на ней его полный бесстыдства взгляд, хмурюсь. Стараюсь привести себя в чувство, но получается плохо.

– Что? – улыбается обольстительно, по глазам вижу, что понимает мои затруднения, а вот помочь не спешит, только усугубляет мое положение.

Ведет носом по моему виску, шумно вдыхая запах у кромки волос, рукой поглаживает чувствительную шею, не давая мне скукожиться и отодвинуться ни на сантиметр дальше.

– Давай помоемся отдельно, – наконец, произношу на выдохе, даже горжусь собой.

Вот только оказываюсь совершенно не готова к тому, что мужчина нахмурится и даже отстранится. Но его глаза при этом все равно не отпускают мои голубые, гипнотизируя и выискивая что-то внутри моих зрачков. Время идет, а в предбаннике все та же пугающая до дрожи тишина. Скандр складывает руки на груди и наклоняет голову набок. Его бицепсы бугрятся, свидетельствуя, что он не пренебрегает физической работой. Кожа лоснится от блеска, капельки пота скатываются от шеи и текут вниз по груди, обращая мое внимание на развитые мышцы живота. Ммм… Кубики пресса так и просят, чтобы я коснулась рукой. Я было уже дергаюсь, желая поддаться искушению, как вдруг его голос отрезвляет меня.

– Хорошо, на первый раз я пойду тебе навстречу. Все же твоя травма явно не прошла бесследно. Но только один раз, Ра… Лала, ясно? – голос непривычно холодноват.

Вздрагиваю, словно от удара, и поднимаю голову вверх, глядя ему глаза в глаза. Пауза.

– Спасибо, – облегченно улыбаюсь и подскакиваю, совершенно не думая о его наготе в этот момент.

– Если что, позовешь, – целует в губы, но в этот раз я даже не напрягаюсь.

Привыкаю заново после ранения, видимо. Он быстро накидывает на свое совершенное тело одежду и выходит, хотя я чувствую нутром, что вот он точно не прочь посмотреть на то, как я скидываю платье. Оглядываюсь по сторонам, вижу два полотенца, а после до меня доходит. И я подрываюсь с места, открываю дверь наружу и кричу:

– Скандр! – голос у меня полон паники, так что ничего удивительного в том, что он появляется буквально через секунду, нет.

– Что случилось? – отодвигает меня и заходит, выискивая угрозу, которой, конечно же, нет.

– Ты не мог бы принести мне одежду? – мну холщовую ткань, чувствуя неуверенность, все же нам еще многое предстоит с ним наверстать, и доверие входит в один из пунктов. – Я забыла.

– А поцелуй? – обольстительно улыбается, изгибая губы луком.

От него так и исходит мощная энергетика соблазнения, противиться которой я не в силах. Приподнимаюсь на носочках и тянусь к его лицу. Вот только с моим ростом дотягиваюсь лишь до подбородка и целую в колючую кожу. Меня тут же обдает приятным мужским ароматом. Хвои и каких-то необычных ноток, которые пока не могу классифицировать.

– Не так нужно мужа целовать, сладкая, – хрипло и как-то по-мужицки грубо произносит мой верзила и приподнимает меня, притягивая к своей широкой груди, от чего приходится обхватить его торс ногами.