
– Ага.
– Тогда вон туда иди, там спуск пологий, – мохнатая лапка ткнула в нужном направлении. Альв примерился спрыгнуть, но задержался, сверкнув на меня сиреневыми огоньками глаз. – Кровью пахнешь, темный.
– Это что-то меняет?
– Нет. Просто сказал, вдруг не знаешь, – Кииле хихикнул и нырнул под опускающийся на прежнее место валун.
– Ну зачем ты его отпустил?! А еще друг называется! – Кевлара уткнулась носом в платок.
– Потому что он сам этого хотел, – Захар медленно перебирал пальцами поводья, не давая себе разозлиться.
– Лара, не надо так. Мы тоже хороши: бросили его и даже не заметили, что потеряли, – Агрос ехал замыкающим и ему приходилось повышать голос, чтобы быть услышанным. Квэна мучила совесть.
– Никто никого не терял. Мы договорились встретиться в Нагорке и встретимся, – вампир резким движением пригладил коротко стриженые волосы и снова надел шляпу.
Конец ознакомительного фрагмента.
Текст предоставлен ООО «Литрес».
Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на Литрес.
Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картами или другим удобным Вам способом.
Вы ознакомились с фрагментом книги.
Для бесплатного чтения открыта только часть текста.
Приобретайте полный текст книги у нашего партнера:
Всего 10 форматов