banner banner banner
Проходя мимо ведьмы, не останавливайся
Проходя мимо ведьмы, не останавливайся
Оценить:
 Рейтинг: 0

Проходя мимо ведьмы, не останавливайся


Точно?

ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА В БЕЛОЙ ОДЕЖДЕ

Уж будь уверен.

(задержала его руку)

Идите точно за клубком, от него не отходите. Если потеряетесь… (Посмотрела ему в глаза) держитесь друг друга! Ты понял меня, Егорка? Только вместе и только за клубком…

ЕГОР

Понял, бабушка! Спасибо!

ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА В БЕЛОЙ ОДЕЖДЕ

Да что ж такое! Вот заладил! Какая я тебе бабушка????

ЕГОР

Я хотел сказать женщина!

ПОЖИЛАЯ ЖЕНЩИНА В БЕЛОЙ ОДЕЖДЕ

Все, идите! (Посмотрела в маленькое зеркало, достав из ниоткуда) Кто на свете всех милее? Я конечно! Заладил, бабушка, бабушка…, ну хоть не дедушка…

Свет погас. Снова они в обычной избе. Егор бросил клубок, и он покатился, и компания пошла за клубком. Первая изба, кажется маленькой снаружи, но внутри просто огромная. Все пялятся на потолки, там какой-то движ, но что именно там происходит не видно. Клубок остановился и покатился дальше вовнутрь, все четверо побежали за ним. Внутри, туман, шторы не понятно откуда, ветер подул, не понятно откуда здесь в избе ветер гуляет? Идут, клубок остановился и чуть откатился. Компания налетела на человека со спины. Егорка тронул спину, боясь. Человек пытался обернуться. Все замерли. Человек пропал, как будто его и не было. За спинами движение-пронеслась ведьма в одежде из мешковины белого цвета. Никто не заметил, оглянулись никого. Посмотрели на потолок сверху на них глядели в тумане 7-8 пар синих глаз. Пронесся ветерок. Егор наклонился и поднял клубок, поднеся руку с клубком синего цвета к потолку. На потолке послышалось движение. Потолок осветился синим цветом. Синие глаза казалось приблизились, устремились на четверку пришедших ребят. Ведьмы в шахматном порядке начали срываться с потолка и атаковать четверку. Четверка начала орать, пытаясь прижиматься к друг другу, но ведьмы на метлах летая пытались их разъединить. Кто-то положил Милане руку на плечо она обернулась никого, на плече лежала отрубленная рука и жутко пахла. Милана в истерике завизжала. Егор скинул отрубленную руку на пол и попутно отбился от пикировавшей на них ведьмы. Заорала Верочка, ее кто-то схватил снизу за ногу, обернулась, посмотрела вниз, никого. Мимо пронеслась ведьма и кинула сеть на Веру. Вера завизжала, отбилась от ведьмы, но осталась в сети. Другая ведьма подлетела и сеть с визжащей Верой схватила. Ведьма пыталась ее оттянуть за собой, но Егор и Саша Веру отбили. В это время завизжала Милана. По ее телу снизу-вверх поползли крысы. Она чуть не упала в обморок. Саша и Егор поскидывали крыс на пол. Крысы убежали, оглядываясь и что-то бормоча (наверно проклинали ребят). Егор поднял клубок в руке и начал отбиваться от невидимого врага. Клубок начал рваться из руки Егора. Егор положил клубок на пол. Клубок покатился дальше, вылетел из избы и покатился к другой избе. Вся компания побежала следом.

Клубок синего цвета вкатился в следующий дом, туда отправилась и компания.

Инт. Вторая изба парка развлечений. День.

Сразу показались обычные, но очень красивые девушки. В красивых изысканных, но простых нарядах. Смотрели только на ребят. Недобрые взгляды бросали на девушек- Веру и Милану.

Девушек становилось все больше и больше и все как на подбор, красивы, рослые, с большой и средней грудью, как на подбор. Девушки начали Милану и Веру оттеснять от парней. Парни пытались девушек подтащить к себе.

ПЕРВАЯ ДЕВУШКА

Зачем Вам эти замухрышки? Посмотри на меня!

ВТОРАЯ ДЕВУШКА

Зачем Вам эта кукла? Смотри! (и провела рукой по-своему нереально красивому телу от верха до низа)

Парни отчаянно защищали своих девушек, не разъединяясь с ними. А девчонкам Вере и Милане становилось все хуже и хуже.

ВЕРА

Ах ты ведьма… (и вцепилась во вторую девушку, самую наглую).

Милана тоже атаковала еще одну девушку, которая пыталась охмурить Сашу. Красивые девушки пытались играть клубком, как мячом и передавали пас от одной к другой. Но Егор через небольшое время добрался до клубка и взял его в руки, параллельно защищая Веру от нападения нереально красивой девушки.

Вера и Милана начали драться руками. Все девушки кинулись на них. Парни отбивали Веру и Милану и двигались, всматриваясь куда медленно перекатывался клубок. Появилась совсем старая ведьма и щелкнула пальцами. Четверка замерла. Для них время как бы остановилось. Красивые девушки обрадовались, не спеша подошли и начали тереться об парней, Егора и Александра, не обращая внимание на присутствовавших девчонок, которые не могли пошевелится, но очень хотели вырвать Егора и Александра из лап постыдных девушек.

Красивые девушки начали танцевать вокруг парней и медленно раздеваться. Милана и Вера с ужасом смотрели на все это не в силах даже шелохнуться. Наконец все девушки разделись стали тереться об парней, и возбуждаться.

Из ниоткуда появилась старая ведьма и щелкнула пальцами.

Парни пришли в себя. Милана и Вера быстро побежали, схватили парней и побежали прочь, у них был ужас в глазах, но парней нужно было увести подальше от обнаженных красоток. Все четверо вылетели из второй избы и побежали вперед.

Нат. Старое заброшенное кладбище парка развлечений. День.

Из неоткуда появилась кладбище и все четверо буквально, выбежали наткнувшись на могилы.

На могилах были их имена и текущее, сегодняшнее число смерти. 06.06.2022 Все четверо были в ужасе. Земля под ними расступилась, и они провалились под землю, упали в большие и черные гробы – каждый в отдельный. Четыре черных гроба на колесиках начали набирать ход, девушки орали, парни нервничали. Проезжая мимо черных личностей, они увидели, как под землей, вдоль трассы с гробами на колесиках, стоят мертвые с косами и тишина.

Девушки орали. Орали сильно.

Потом их также внезапно в черных гробах выкинуло опять возле дома и кладбища, гробы рассыпались, четверо друзей поднялись на ноги.

Инт. Вторая изба парка развлечений. День.

Вбежали в дом они увидели красивых женщин и старую ведьму:

СТАРАЯ ВЕДЬМА

И снова здравствуйте!

Парни снова перехватили девушек и снова бросились уже из этого дома. Парни схватили девчонок и побежали в другую сторону. Увидев синий цвет клубка, они прибавили темп бега.

Наконец клубок поменял траекторию, разъярённые и взлохмаченные четверо молодых людей тоже буквально летели за ним и вбежали в третий дом.

Инт. Третья изба парка развлечений. День.

В третьей избе повалил туман, на них напали ведьмы в черных нарядах долго гоняли, цыкали зубами, разъединили их. Егор влетел в какой-то проход, по которому он бежал на встречу какому-то нереальному огромному чудищу, которое ждало его и уже открыло рот, чтобы его слопать. Егор был все ближе и ближе. Егору уже не было клубка и не было рядом друзей. И все страшнее и страшнее. И его начал молиться про себя и идти. И постарался успокоится. И он все еще боясь, стал проговаривать, как мантру, про себя, и еще шаг и еще шаг, и ближе к чудищу с открытым ртом. И идет Егор и сам боится и идет, и говорит про себя:

ЕГОР

Шел, Егор, шел (…чудище уже чувствует его приближение)

Шел, Егор, шел (…чудище улыбается и ждет его)

Шел, Егор, шел (…чудище уже улыбается и шире открывает рот)

Шел, Егор, и никого не встретил (и прошел мимо чудища)

Чудище от удивления щелкнула зубами, и заорало от неожиданности и злости).

И Егор очень сильно побежал и выбежал в комнату, где все его друзья были привязаны, и вокруг стояли голодные ведьмы с ножами и собирались отрезать куски мяса от его друзей. И увидел Егор синий клубок, и схватил его, и кинул со всех сил в скопление ведьм и раздался взрыв. Все заволокло синим дымом. Дым рассеивался, все кашляли. Из дыма, из ниоткуда выдвинулся отряд по борьбе с ведьмами. И все у них было красиво и оружие, и одежда, и сами они как на подбор, правда были с ними какие-то обычные люди, но красивые и модно одетые.