banner banner banner
Тварь
Тварь
Оценить:
 Рейтинг: 0

Тварь


Я схватила его за белобрысые волосы и воткнула меч в глаз, острие короткого клинка с неприятным скрипом уперлось в затылочную кость.

Системное задание «Первая кровь» выполнено.

Вы прошли инициацию как игрок фракции Смерть.

Выберите класс своей фракции, в случае вашего отказа игровой класс вам будет назначен системой.

Внимание! …

Я тряхнула головой, отмахиваясь от возникших в воздухе букв.

– Зачем? Зачем ты это сделала, – тихо причитала перепуганная пленница, прикрывая нижнюю часть лица руками.

Из приоткрытой в подсобку двери я услышала, как кто-то шел по коридору. Мягкий полумрак в помещении разгонял слабый свет, что шел из узкого окна под самым потолком. Я встала у стены возле двери, сжав короткий меч обеими руками. Кто бы там ни шел, больше ко мне никто не прикоснется.

Шаги приближались. Девчонка у стены молчала и со страхом смотрела на приоткрытую щель в дверном проеме. Возникшая в проеме тень остановилась.

– Тань, что там у вас? – раздался высокий женский голос.

– Она здесь! – громко заверещала голая пленница. – Осторожно!

Я не стала ждать и шагнула в дверной проход. На меня распахнутыми от удивления глазами смотрела красивая рыжеволосая девушка приблизительно моего возраста. Она была одета, и на ней не было побоев.

– Ты же была в отключке? – прошептала она, опешившая от моего неожиданного появления.

Не надо было ей этого говорить. Чистая и нетронутая, она еще и знала, что я здесь и наверняка знала, что со мной сделали. Клоп говорил, что у них появилось две новых «дырки». Эта значит дырка привилегированная, особая. Наверное, только для Клыка. Ну что же ублюдок, теперь тебе придётся поискать себе новую!

Я воткнула меч ей в живот. Он вошел легко, словно в растопленное масло.

Она посмотрела вниз, затем на меня и раззявила свой напомаженный рот в немом крике.

Я не стала ждать, пока она закричит. Не понятно, почему кроме нее никто еще не прибежал на визги и рыданья ее подруги и стоны Клопа, но кого-то еще ждать я не собиралась.

Выдернув клинок, я схватила ее рукой за горло и прижала к стене, затем вогнала сталь в расширенный от ужаса зрачок «элитной» шалавы.

Убивать оказалось очень легко.

На облегающих ее стройные ножки светлых штанах уже залитых кровью, в районе промежности стало расползаться мокрое пятно. Она несколько раз дернулась и осела на пол, а меня скрутила пронзившая все тело боль. Меч выпал из рук, и я, упав рядом с трупом, свернулась в позе эмбриона, жадно хватая ртом воздух в попытке закричать. Терпеть такое было выше моих сил.

Вчерашнее насилие и избиение были ничто по сравнению с тем, через что я проходила сейчас. Мои кости ломались, а суставы выворачивались наизнанку, нервы вместе с сосудами невидимый палач раскаленными щипцами вытаскивал из моего тела. Голову расплющили сильным ударом тупого молота, превратив ее в мелкое крошево из костей и остатков мозга. Сколько это длилось, я не знаю, мне казалось, что эта боль была всегда.

Все прекратилось, также внезапно, как и началось. Я села посреди коридора. Состояние было великолепным, мое тело стало другим.

Потрогала свое лицо. Раны и побои исчезли. Пред глазами поплыл черный текст системных сообщений. Теперь я это знала. Откуда? Да какая разница.

Выбор класса, после инициации нового игрока фракции Смерть был произведен Системой.

Причина – отказ игрока от самостоятельного выбора.

Смерть мистическим образом вложила мужество в сердце, и силу в ослабевшие руки своего адепта.

Коварство Хаоса дало возможность обмануть и воспользоваться слабостью врага.

Неожиданная атака, прекрасное качество воина, которая спасает жизнь в критических ситуациях.

Соединив полученные силы в сосуде вашего тела, вы становитесь последней тенью для своих врагов и тех, кто встанет на пути Смерти.

Ваш игровой класс: Вивисектор

С классовыми ветками умений вы можете ознакомиться в своем интерфейсе.

Вам необходимо выбрать себе системное имя.

Внимание!

Вы убили игрока враждебной фракции до получения класса.

Получено 500 очков свободного опыта. Нерзул заметил вас.

Внимание!

Вы первая кто убил двух игроков враждебных фракций до получения класса.

Получено 1000 очков свободного опыта. Нерзул заметил вас.

Я встала с пола, в подсобке поскуливала пленница или прихлебательница, теперь я уже не знала кто она жертва или добровольная прислуга моральных уродов. Теперь мне было абсолютно на это наплевать. Я ощущала каждую мышцу своего обновленного тела и с удовольствием смотрела на свой подтянутый плоский живот и легкий едва проступающий рельеф своей мускулатуры.

Лежащий под моими ногами труп неожиданно стал чернеть и усыхать у меня на глазах, как в старых фильмах про вампиров, когда их вытаскивали на солнечный свет. И через несколько секунд осел на пол серым невесомым пеплом. Среди этой пыли тускло блеснул небольшой прямоугольник игральной карты.

Значит, в мир вместе с монстрами пришла игровая система?

Сбылась мечта прыщавых дрочеров и пиксельных нагибаторов, зло ухмыльнулась я. Вот только радуются ли они сейчас? Столкнувшись с реальными монстрами не на страницах книг и экранах мониторов.

Но с системой мы разберемся потом, сейчас надо проверить, кто еще здесь есть. Дожидаться Клыка мне не хотелось, я прекрасно осознавала, на что он способен, и встречаться мне с ним точно не нужно. Во всяком случае, пока. Если наш мир превратился в игру, жуткую и населенную реальными монстрами, то чтобы выжить, надо качаться. И всегда помни, это я уже себе, что бессмертия тут нет.

Оставив хнычущую проститутку в подсобке, за ней я вернусь позже, взяв меч обратным хватом. Хмм. Откуда я это знаю? Я направилась в зал, туда, где вчера меня пускали по кругу трое ублюдков.

Два кожаных дивана стояли напротив друг друга, между ними столик с тремя пустыми литровыми бутылками. Остатки недоеденных полуфабрикатов, открытые консервные банки, в одной из них была организованна пепельница с кучей окурков. В зале висел тяжелый запах табака и перегара.

Пузо откинулся на спинку дивана и тихо храпел, приоткрыв рот. Его футболка задралась, оголив выпирающий из-под штанов живот. Странно почему он не изменился после того как стал игроком?

Его приятель Хлыщ, симпатичный темноволосый парень сидел напротив, сжав в руке наполовину наполненный стакан с водкой, и клевал носом, что-то невнятно бормоча. Глядя на все это в моей груди снова вспыхнули ненависть и презрение к сидевшим передо мною свиньям в человеческом облике.

Хлыщ поднял на меня свой мутный взгляд, его рот растянулся в глупой пьяной улыбке.

– О, соска пришла, – он дрожащей рукой поднес стакан к губам и сделал глоток. Поморщившись, снова взглянул на меня и похлопал по дивану, – садись, я сейчас допью и снова тебя поимею.

Я брезгливо усмехнулась, глядя на пьяную тварь, в которой не осталось ничего от человека и мужчины. Высоко подняла меч и с силой опустила его вниз, воткнув его в приоткрытый рот толстяка. Я услышала противный скрип и хруст перерубаемых позвонков. Пузо хрипло булькнул и затих, обагряя кровью темную кожу диванчика. Выдернула рывком клинок, не отводя насмешливого взгляда от его собутыльника. Он вышел с влажным хрустом, вслед за ним выплеснулась толстая струя темно алой крови.