banner banner banner
Странные люди, порой великие. Изгой
Странные люди, порой великие. Изгой
Оценить:
 Рейтинг: 0

Странные люди, порой великие. Изгой


– Вот ты дурочка – хихикнула бывшая соседка по комнате Мики. – А рыбонька твоя покраснела,… серьёзно верит что ли?

– Не мешай – шепнула Мики, и потащила Агатиру к её комнате. – Смущаешься, солнце? Я могу за дверью подождать, а Сит тебе поможет.

– Лучше ты – покраснев ещё сильнее, ответила Агатира. – Раз надо переодеться, то… покажи во что.

– Вот… – улыбнулась Мики, и прикрыла дверь. – Прошлогодняя одежда есть?

– Нет… только если взять у… – неуверенно вытащила Агатира из шкафа юбку соседки.

– То, что нужно! Натягивай! – закивала головой Мики. – Рубашка эта пойдёт, только расстегнем пару пуговиц.

– Уверена? – посмотрела Агатира на Мики доверчивым взглядом. – Грудь видно… может…

– Отлично! – потащила за руку Мики девушку из комнаты. – Моя рыбка готова, теперь идём искать рыбака!

– Нормально так ты попу ей обтянула – ухмыльнулась Ситрала, топая за Мики. – Рыбака наш прилизун готовит? Кстати, на кой ты с ней подружилась?

– Наладила контакт, не путай – поправила Мики. – Для того, что алкоголь одно, а нам надо нечто серьёзнее. А ещё, напоминаю, господин директор мне помощь в нужной кондиции рыбака не обещал. Я же не знала, что жест доброй воли будет…. Но, так даже лучше, меньше подозрений.

В спортивном зале уже играла музыка, а не обещанный Мики «жест доброй воли» директора, обильно стоял на огромном столе, рядом с различными закусками. Правда, возрастная группа очень даже выборочно присутствовала…. Только выпускники, и хранители на год младше. Но, этого было достаточно, чтобы создать видимость толпы, что и требовалось для антуража. Переглянувшись с рыжей девушкой, ещё совсем недавно прибывающей в статусе врага, а теперь главным стратегическим помощником, Мики улыбнулась.

– Это сок. Пей! – почти насильно влила Ситрала Агатире разбавленный алкоголь из своей бутылки в рот. – Чего сморщилась-то? Текара хочешь, нет?

– Но, я так… – поперхнулась Агатира. – Я сразу вот так не могу, надо же…

– Сделаем – улыбнулась Мики, и потащила Агатиру в центр зала. – Всё как надо сделаем, не переживай, рыбка. Сейчас наш рыбак до кондиции дойдёт, и всё будет…. Стой тут, и танцуй!

– Как танцевать? Я не умею – растерялась Агатира.

– Вот, как умеешь, так и танцуй! – шепнула Мики. – Я дальше организую, главное танцуй тут, чтоб видно было тебя.

– И в чём план? – шагая рядом с Мики, спросила Ситрала. – Пляшущий бегемот, конечно забавно, но как ты собралась их… это…

– Сейчас увидишь – заговорчески прищурила Мики глаза, подходя к рыжей девушке. – Он выпил?

– Выпил, но не всё – вздохнув, сообщила рыжая девушка. – Горький сказал… что делать?

– А что он выпил-то? – поинтересовалась Ситрала.

– Штуковину одну, она возбуждает – шепнула Мики. – Правда, надо было всю, блин! Ладно,… может и так получится…

– Какую штуковину? – удивилась Ситрала. – Где ты её взяла-то? Возбуждающую? Как это вообще?

– Пока вы там, на планетах ковырялись, я по картинкам всё разглядывала – поморщилась Мики. – Скучно стало, вот и нарыла…. Когда печалька была у хранителей, они мутили разные штуковины, ну чтоб размножение подтолкнуть, так сказать…. С бактериями и грибками работало, а чем наш рыбак не простейшая форма жизни? Должно получиться…

– Слушай,… а это не опасно? – заволновалась рыжая девушка. – Одно дело поржать, а другое отравить.

– Ничего там опасного в составе нет – хихикнула Мики. – Не переживай, я сама делала. Ну, максимум на всю ночь озабоченным побудет… ерунда.

– Да? А чего он так с опаской к себе в штаны заглядывает? – уставилась Ситрала на «подопытного» парня. – Эффекту радуется, или сам в шоке?

– Получилось, видимо – пожала Мики плечами. – Пойду, проверю.

– Смотри там… не допроверяйся – засмеялась Ситрала. – Помни, для кого рыбак в кондиции.

– Ой, не сбивай с этой… – поёжилась Мики. – Короче, наготове, если что будьте. И рыбоньку мою из виду не упускайте, а то неудобно получится. Куда эффект девать будем?

– Будьте… – недовольно глянула Ситрала на рыжеволосую девушку. – Чего это ты к Мики в подружки записалась? Гиены кинули, решила базу сменить?

– Она мне обещала голого донжуана на обозрения всего класса – улыбнувшись, ответила рыжеволосая девушка.

– Обещала, говоришь? – спрятала Ситрала полную бутылку разбавленного алкоголя в сумке, стащив её со стола. – Ну, зато я поняла, как именно надо будет помочь…

Двое наблюдателей внимательно следили, но не за всем происходящим, а только за одной конкретной девушкой. А когда та отправилась к явно возбуждённому и поддатому парню, они даже были готовы вмешаться, но интерес, как же Мики повернёт всё в итоге, заставил продолжать наблюдение.

А вот сама Мики вообще не представляла, как бы так повернуть, чтобы всё получилось и, решив действовать по ситуации, уверенно шагала к «подопытному» парню, надеясь на удачу.

– Привет – подойдя, положила она обе руки парню на плечо. – Скучаешь?

– Теперь нет – моментально отреагировал парень, и прижал Мики к себе. – Нас в прошлый раз прервали…. Не хочешь снова попробовать?

– Заманчиво – чуть улыбнулась Мики. – Но, это будет зависеть от того, хорошо ли ты танцуешь.

– Да, с тобой что угодно – не сопротивлялся парень, когда Мики потащила его на середину зала.

– Не со мной – остановившись, погладила Мики парня по лицу ладонью. – Аги скучает…. А меня так возбуждает, когда её кто-то трогает.

– Бегемот? – вздохнул парень. – Ну, ты серьёзно? Брось, детка, я знаю много способов возбудить.

– Ладно – пожала Мики плечами, отпустив руку парня. – Нет, так нет, найду кого-нибудь другого. Свободен, Текар.

– Подожди ты! – опять прижал парень к себе Мики. – Потанцую я с бегемотом, раз хочешь, не торопись,… у меня же мотив должен быть.

– У меня тоже – вытащила Мики руки парня из-под юбки.– Тем более, твой мотив уже очевиден…. Идёшь, нет? Я не хочу тут торчать до утра.

– До утра ты будешь в другом месте – попытался парень поцеловать Мики, но она быстро отвернула лицо в сторону. – Принципиально, да? Ладно, я пошел,… далеко не убегай. Будь на виду, детка.

– Куда ж я денусь – заговорчески прищурив глаза, шепнула Мики, когда парень уже танцевал с Агатирой. – Тут буду… козлина блин. Рыбка моя ему не нравится!

– Чего бубнишь? – подошла к Мики бывшая соседка по комнате. – Получилось вроде…. Ты ему что сказала-то? Аж растёкся весь, рыбачёк.

– Мало выпил он – вздохнула удручённо Мики. – Даже и намёка нет, что хочет рыбоньку…. Да, блин! Обратно топает! Чего делать?

– Ты у меня спрашиваешь? – ошарашено уставилась девушка на Мики. – Тебя сильнее хочет, явно. Чего? Директора звать? Или ты с ним… ну это…

– Играть же умеешь? – начала Мики быстро соображать. – Ну, на штуковине той, бренчащей? Ты пиликала постоянно, помнишь?

– И что? – не поняла девушка.