banner banner banner
Вечная тьма. Начало
Вечная тьма. Начало
Оценить:
 Рейтинг: 0

Вечная тьма. Начало


Артём нанёс свой удар, из-за чего Макс отлетел на пять метров. Немного полежав, он встал и подбежал к своему другу, после чего, ударил так, что первый отлетел в стену. Послышался хруст. Артём попытался встать, но Макс подбежал к нему и стал бить сильнее и быстрее, так как был зол от удара своего друга. Противник как-то пытался блокировать удары. Иногда у него даже это получалось.

Как только Артём увидел, что у Макса заканчивались силы, то сразу же ударил его коленом. Боксёр полетел на двадцать сантиметров, но первый смог появиться над ним и ударить по спине, из-за чего тот влетел в землю. Артём явно был доволен своим результатом и хотел даже добить его. Максу явно не нравилось это, из-за чего тут же встал и схватил за шею. Недолго думая, он подкинул его вверх на метров пять и активировал крылья. Они были красного цвета.

Макс подлетел к своему другу, после чего, поймал его и кинул со всей мощи прямо на землю. Конечно, ему было больно, но несмотря на это, Артём попытался встать. Макс явно не хотел этого, из-за чего сразу приземлился рядом с Артёмом и ударил со всей силы, из-за чего тот отлетел в стену. Артём попытался встать, но его друг тут же подлетел к нему, после чего, взял за шею и нанёс последний удар прямо по ребрам, из-за чего юноша тут же прокричал от боли. Макс был и рад этому, так как из-за метки стал более жестоким. Услышав заветный звук, полу демон отпустил своего друга и посмотрел на верх. Видимо это был последний удар для Артёма. Он попытался встать, но ничего не получалось, так как удар был очень серьёзный.

Сэм посмотрел в глаза своего друга, после чего появился рядом с ним и телепортировался обратно к Соне. Она тоже была результатом, как и те двое.

– Молодец, ты сделал это, – девушка не скрывала коварной улыбки, – теперь ты можешь идти, точнее Сэм тебя переместит.

После этих слов девушка подошла к Максу и пожала руку. Сам же парень уже стоял перед ними в обычном состоянии. Как только он услышал слова главной, то тут же испарился вместе с Сэмом.

Когда они появились наружи, то Макс вспомнил про список, который дал ему дьявол и первым пунктом был сам Сэм, а рядом с ним стояла другая цель – Соня. Юноша лишь посмотрел в глаза своего друга и понял, что не может убить его из-за сил, которые дала ему главная.

Сэм тоже посмотрел в глаза своего друга, но позже испарился и появился рядом с Артёмом. Он подошёл ближе и потрогал своего брата, пытаясь нащупать пульс, но его не было, что означало одно – парень без сознания. Как только Сэм понял это лишь после пару минут осмотра, после чего позвал врачей и испарился.

Они сначала взяли его на руки, затем ушли с ним в операционную, явно для того, чтобы попробовать привести его в состояние и, возможно, даже улучшить его способности, так как им надоело то, как мучатся люди. Врачи прекрасно понимали, что это их вина, но не знали, как помочь человечеству. Многие уже пытались, но тогда несколько сотрудников погибло. Один из врачей сразу это вспомнил, после чего произнёс:

– Так, вводим ему адреналин, а после вводим х-шенг. По сути, это должно улучшить его способность.

Подчинённые этого врача лишь кивнули положительно и унесли Артёма в операционную, чтобы сделать то, что посоветовал главный врач. Пока операционные делали то, что им приказали, сам врач ушёл к Соне. Поднявшись, он сказал.

– Почему мы должны испытывать все это на людях? Им же больно, не приятно.

После этих слов он посмотрел в глаза главной и стал ожидать ответов на свои вопросы. Та лишь повернулась к нему и взяла нож, что означало её злобу. Она подошла к своему подчинённому, после чего приложила нож к его шее и сказала.

– Потому что мы должны создать мета людей, чтобы они смогли убить обычных людей. Я хочу, чтобы мир был лучше.

Врач лишь промолчал, так как понял, что лучше ничего не говорить.

– Если это все, что ты хотел спросить, то иди, пока не убила.

Врач, собственно, это и сделал.

Как только он зашёл в лабораторную, пошёл к своим помогать делать операцию.

Она была сделана примерно за три часа, но парень все также был без состояния, из-за чего врач не особо рад был. Недолго думая, он попросил:

– Возьмите его и унесите в комнату, – рассуждал доктор, – может там придёт в себя.

Подчинённые лишь послышались своего главного, после чего взяли на руки парня и понесли в комнату. После того как они зашли туда, то положили Артёма на кровать и ушли обратно, при этом не закрыв дверь.

Пока парень был без сознания, то в его голову опять забрёл демон. Он явно был недоволен тем, все что происходило, поэтому подошёл к Артёму и сказал:

– Подвёл ты меня. Не достоин ты силы, которую я тебе дал. Зря это я сделал.

После этих слов он провел рукой по шеи парня, из-за чего тут же метка пропала, а сам парень упал на землю, явно боясь того, что теперь будет. Он смотрел на демона, а тот лишь ушёл в преисподнюю, даже не обращая внимания на юношу.

Артём очнулся лишь спустя несколько дней, после чего, осмотрелся и понял, что опять находился в своей комнате.

– Как же мне тут надоело быть.

Когда он смог сесть на кровать, то тут же почувствовал сильные боли в голове и желание испробовать свои способности. К счастью, для этого был полигон, где мета люди тренировались.

Парень спустя некоторое время прибыл на этот полигон. Он осмотрел это место. Тут было мишеней и много мета людей со своими индивидуальными способностями. Только вот вопрос был лишь в одном, кто будет его следующий противник? Парень знал, что от него просто так не отстанут.

Подойдя к одной из мишеней, он закрыл глаза и стал пытаться ударить её силой мыслей, но не получилось, пока он не услышал то, как произошёл удар. Парень сразу открыл глаза.

– Ага, вот что за новая способность. Интересно.

После этих слов Артём подошёл к одному из подопытных и попросил:

– Попробуй ударить меня.

Сразу же последовал удар, но Артём тут же почувствовал его и смог отбить, после чего нанёс контратаку. Парню явно нравилась новая способность и он даже был рад, что у него забрали ту способность.

Юноша проводил здесь все время, тренируясь, но как только наступила ночь, то он появился в своей комнате. Парень сильно устал за сегодня из-за чего сразу лёг на кровать и уснул, но во сне к нему опять пришли гости. И это уже был не демон, а король ангелов.

Это был мужчина, лет двадцати. У него были чёрные крылья, но при этом сам был королем ангелов, а также на груди была татуировка в виде дракона. Прическа была короткая, волосы окрашены орехового цвета. Также у него всегда на руке находился орёл, вечный помощник. Что ещё примечательно то это то, что на его боку был меч, который он использовал в бою. Звали же этого короля Адриан.

Адриан подошёл к Артёму, после чего, сел рядом с ним и сказал:

– Я видел, как ты дрался. Скажу так, это достойно. Но правда ли, что ты служил самому демону?

Артём уже ничему не был удивлён, поэтому все-таки решил не лгать:

– Да, он мне даже давал силы, но я подвёл его.

Адриан лишь усмехнулся, так как прекрасно знал своего старого босса. Это был ещё тот врун, но позже он поднял руку и кинул головой вверх, из-за чего орел стал кружиться над ними.

– Знаем мы таких. Я служил раньше ему, но он предал меня и теперь я ангел.

После этих слов Адриан посмотрел на Артёма и стал ждать ответа:

– Ага, понятно. И что же ты хочешь?

Адриан лишь немного подумал и сказал.

– Я хочу, чтобы ты мне помог покончить с ним, но для этого тебе нужно заменить меня, а для этого надо тренироваться, ты готов?

У Артёма все равно не было выбора, либо остаться со своими способностями и быть всегда слабым, либо подчиниться воле и помогать Адриану.

– Хорошо, я согласен, главное вытащи меня.

Адриан лишь улыбнулся, но позже протянул руку и сказал. Орёл сразу понял этот знак, из-за чего тут же сел на его руку.

– Хорошо, смертный, попробуем. Чтобы ты знал где я, вот, держи это.

После этих слов Адриан протянул Артёму кулон с именем короля ангелов, и он мог использовать его в любое время. После этого юноша продолжил спать, так как завтра будет ещё бой и надо бы его выиграть, но этот бой будет сложный.