banner banner banner
Вечная тьма. Начало
Вечная тьма. Начало
Оценить:
 Рейтинг: 0

Вечная тьма. Начало


– Мёртв.

Артём пытался все это время вспомнить по голосу незнакомца, кто же может быть под маской. Соня, увидев лицо раба, ухмыльнулась:

– Пора снимать, маску.

Незнакомец повиновался. Всё время под маской скрывался брат Артёма – Сэм.

Артём был очень удивлён этому, но позже подошёл к нему и замахнулся, так как хотел ударить и причём очень сильно. Но как только был сделан замах, то Сэм тут же появился сзади своего брата и одел на его руки наручники, которые не давали двигаться. Артём просто не мог поверить в это и по его лицу было видно, что он в недоумении.

Артём посмотрел в глаза своего брата, так как хотел узнать правду, но Сэм уже был около Сони. Сама же главная сказала:

– Это неважно, важно лишь одно. Это то, что ты нарушил правила и теперь должен за это заплатить. Тебя скоро заберут в специальную лабораторию и будут проводить опыты, из-за чего ты, возможно, получишь способности, – здесь она сделала небольшую паузу, – а может даже и погибнешь. Уведи его, Сэм.

Девушка показала знаком, чтобы Сэм тут же выполнил приказ. После принятого знака брат Артёма одел маску и вышел с ним из офиса. Они пошли прямо, а Артём также не мог поговорить своему брату.

Как только они подошли ближе к лаборатории, то Сэм толкнул его в специальную комнату и закрыл дверь на замок, после чего произнёс:

– Скоро за тобой, сиди смирно, брат.

Проверив дверь на закрытый замок, Сэм испарился и появился в офисе Сони. Старший брат уже много раз был тут, много раз пытался сбежать, но с каждым разом ему вводили больше дозу вещества, из-за чего способность улучшалось, что открывало больше функций в плане боя и передвижения. Допустим на первом уровне он мог телепортироваться на метра два, на втором уровне на пять и так до 6 уровня. С каждым уровнем повышалось не только сила перемещения, но и удар и скрытность.

Артём все также сидел в комнате, ожидая лишь того, когда это все закончится. Пока он ждал, то решил немного поспать.

Как только парень уснул, он появился на крыше своего дома, но она была очень большая. Парень не понимал, что он тут делал, но как только увидел демона, именно того, что видел в первый раз, явно был удивлён. Демон лишь улыбнулся и посмотрел в глаза парня, после чего, подошёл к нему ближе и сказал:

– Твой друг обречён. Чтобы спасти его, нужно убить его, тогда душа будет спокойна, и он тоже. Тебе просто так его не победить, тебе нужна помощь.

Артём явно не хотел принимать во всём это участие поэтому, как только демон закончил говорить, то юноша ударил его. Владыке явно это не понравилось, но тот лишь ушёл, промолчал.

Артём спал спокойно, но как только наступило утро, то тут же настал удар по двери, от чего он проснулся. Парень понял, что пришло и его время, из-за чего, как только дверь открылась, юноша вышел из комнаты и пошёл в операционную. Там было много врачей и много снимков, которые показывали то, как менялся организм под воздействием вещества, которое вводили человеку. Некоторые люди даже умирали от этого, так как организм не мог справиться.

Когда врачи все подготовили, то перед ними появилась Соня с Сэмом. Она посмотрела на Артёма и потребовала:

– Введите ему вещество с телепортацией и потом отправьте на арену. Если он пройдёт два боя, то введите ещё дозу и отправьте спать.

Сэм явно никак не реагировал на то, что будет с братом, а лишь испарился вместе с боссом, оставив за собой записку. Врачи, увидев эту записку, подошли к ней и сожгли её, так как правилами это было запрещено.

Артём явно не хотел, чтобы над ним проводили эксперименты из-за чего побежал к двери. Один из врачей сразу это увидел, после чего схватил языком парня за ногу и тут же с помощью языка впрыснул снотворное в тело парня. Реакция не заставила долго ждать себя и буквально через секунд десять парень уже был без состояния. Видимо, этот врач тоже был когда-то подопытным.

Операция недолго длилась и поэтому, как она только закончилась, то парня отнесли в комнату, чтобы он прошёл в себя и его смогли отправить на арену испытаний, где он будет сражаться против таких же людей со способностями.

Пока парень был без сознания, в его сон опять пришёл демон и подошёл к нему.

– Вижу, не справишься ты, – величественным тоном заявил он.

Артём хотел в этот раз тоже послать его, но его брат иногда рассказывал какие противники бывают. Юноша всегда не верил своему старшему брату. Недолго думая, Артём все-таки кивнул и сказал:

– Да, мне нужна твоя помощь, я согласен отдать тебе свою душу.

После этих слов он развернулся к демону и снял с себя весь верх. Демону явно нравилось все это, но позже он подошёл к парню и провел по его телу руками, при этом произнёс какое-то заклинание. Артем даже не чувствовал это, но почувствовал лёгкий ожег, когда знак появился на его груди. Это была печать Сатаны, а выглядела она, как пентаграмма, но одна деталь отличала её: было три шестёрки, и возле каждой из них была ещё одна шестёрка. Демон явно был доволен своему результату, но это длилось недолго, так как он знал, что будет дальше.

– Тебе идёт, но есть один минус. Я все видел и тебя ждёт через 2 боя ещё один бой, с Максом. Я за ним тоже наблюдаю и у него уже 35 уровень, он убил 5 жертв из списка, а это значит одно. Он сильнее тебя и гораздо, желаю удачи.

Сказав это, демон исчез, а парень продолжал быть без сознания. Примерно спустя два дня его привели в сознание, так как немного переборщили с дозой снотворного. Артём осмотрелся и понял лишь две вещи. Во-первых, это то, что на его груди есть печать сатаны. Во-вторых, ему предстоит драться со своим другом, если демон не соврал.

Артём не очень хотел противостоять Максиму, но и другого выбора не было. Как только один из врачей зашёл в эту комнату, то парня тут же повели в операционную. Врач зашёл с юношей в неё, после чего один из докторов подошёл к нему и вколол ещё один укол с веществом, после чего записал результаты и сказал:

– Готов.

Парня вывели на специальную арену, а сами врачи ушли обратно к себе в кабинеты, не желая смотреть на это.

На арене было много обычных людей и несметное количество камер, в которых как раз и сидели испытуемые. Также на самом верху была специальная комната для босса и его помощников.

Артём никак не мог дождаться, когда начнётся бой, так как он желал поскорее уйти. И, конечно же, это не заставило себя долго ждать. Буквально через минуту прозвучал гудок, который означал, что можно выпускать бойцов. И первым противником Артёма был удивительный парень. Кожа у него была обычная, но способность заключалась в том, что была вероятность похищения других способностей, а также хорошая выносливость и хорошая стойкость. Этот пациент подошёл к Артёму и посмотрел в его глаза. Сам юноша тоже смотрел в его глаза и между ними читалась злость. Парень конечно же был немного испуган, но у него была сейчас только одна цель – победить. И вот буквально, прозвучал второй гонг, что означало начало боя.

Артём сразу же отошёл на конец арены, но это существо стало бежать на парня, из-за чего тот не понимал, что делать. Как только незнакомец оказался в метре от него, то юноша оказался сзади и ударил его по спине кулаком. Амбалу явно это не понравилось, из-за чего тот развернулся и попытался похитить силу Артёма, чтобы было хоть какое-то преимущества. Артём явно предвидел это, из-за чего тут же появился рядом с противником и ударил его под ребро, после чего появился с другой стороны и атаковал уже заряженной атакой, демоническим кулаком. Этот удар был настолько мощный, что Амбал отлетел в стену и чуть ли не сломал её. Тот долго не мог встать, а на арене это считалось как поражение.

Артём явно был рад этому, но позже он посмотрел на верх, где сидел брат, после чего сразу отвернулся, отгоняя мысли о нём.

Как только раунд закончился, то парня увели в комнату и стали думать, кого поставить против него. Сэм был уверен в силах своего брата, но не хотел, чтобы он всегда выигрывал, поэтому он подошёл к Соне и предложил:

– Давай поставим против него самого сильного противника, а потом сразу же Макса?

Соне была очень рада этому, так как сама не знала, что делать. Недолго думая, она зашла к врачам и сказала:

– Готовьте самого сильного бойца, и потом сразу же выпускайте Макса, у меня с ним сделка, очень серьёзная.

Девушка ушла в свой кабинет, а врачи стали искать самого сильного и все-таки они нашли его. Это был амбал, которого называли громилой. Все из-за того, что тот был слишком большой и сильный. Он запросто мог ударить человека так, что от жертвы не осталось бы и места. Врачи были немного не уверены в этим бойце, поэтому подошли к нему и вкололи специальное вещество, которое повышало характеристики. Буквально спустя минуту громила стал больше сильнее, из-за чего врачи выпустили на арену его с Артёмом.

Юноша явно был не готов к этому, поэтому тут же стал обдумывать, как победить. Как только прозвучал сигнал, то громила посмотрел на своего противника и сразу подбежал к нему, замахнулся рукой. Так как на Артёме была метка сатаны и способность телепортации, то, как только амбал приближался к нему, сам герой появился сзади него и нанёс удар. Атака была очень мощная, но громила разозлился сильнее и развернулся к юноше. Артём явно не ожидал этого и, как только амбал побежал снова, то он приготовился к удару. Противник был прямо в метре от парня, но герой тут же превратился в полу-демона. Глаза наполнились кровью, кожа стала красной, а кулаки увеличились в два раза, что могло придать мощь удару.

– Ого, вот это сила, -происходящее на арене очень впечатляло зрителей, не ожидавших такого поворота событий.

Но не успел он вспомнить, что на арене, как тут же прилетел удар от громилы, из-за чего парень влетел в стену. Но Артём не позволил себе сдаться так быстро. Он встал и отряхнулся, после появился перед соперником и нанёс два сильных удара. Противник улетел в другую стену и не мог встать. Судья прочитал десять секунд, но как только наступила десятая секунда, то на арене вместе с Сэмом появился Макс.

Артём теперь понял из-за чего Соня улыбалась, но бывшие друзья смотрели друг другу в глаза, еле отрывая взгляд. Макс явно хотел добить своего друга, но и в то же время боялся.

– Ну, здравствуй, Макс, – юноша выпрямился, – Продолжим начатое дело?

Друг Артёма лишь ухмыльнулся, но позже провел по своей шеи, становясь полу-демоном, так как знал, что в состоянии человека ему не победить, правда форма отличалась. Так как у него была другая метка, то у него глаза были не красного цвета, а чёрного, и в них было что-то напоминающее огонь.

– Давай, Артём, я все равно сильнее.

После этих слов Макс уже был готов нанести удар, а Артём начал обороняться. Сэм явно не хотел мешать этому, но все-таки шепнул на ухо Максу:

– Сделай так, как мы договорились.

Когда Сэм исчез, Макс стал подходить к своему другу. Итак, после того, как они были в метре друг от друга, то боксёр нанёс удар по своему противнику, но тот смог заблокировать.